Лучшие студенты Колледжа АлтГУ награждены на заседании Совета по воспитательной работе

16 июня 2016 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

14 июня состоялось заключительное заседание Совета по воспитательной работе со студентами, на котором были подведены итоги прошедшего года, отмечены наиболее значимые мероприятия, проводимые университетом в 2015–2016 учебном году.

Заседание совета началось с награждения студентов, отличившихся в научной, общественной, культурно-творческой и спортивной сферах по итогам учебного года, а также награждение студентов и студенческих групп по итогам конкурса «Лучший студент» и «Лучшая группа». Лучшие из лучших студентов университета по всем направлениям студенческой жизни были награждены благодарностями за подписью ректора С.В. Землюкова  и подарками с символикой АлтГУ. От колледжа в церемонии награждении приняли участие победители конкурса «Лучший студент» и «Лучшая группа»  О. Петрова и  И. Жданов (староста 242б-сп группы), студенты специальности «Информационные системы (по отраслям)». И если для Олеси, студентки 1 курса, это первая крупная победа на факультетском уровне, то группа 242б-сп уже второй год подряд заслуженно получает  почетное звание «Лучшая группа Колледжа АлтГУ». Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем хорошо отдохнуть летом после насыщенного учебного года и осенью с прежней энергией и энтузиазмом приступить к учебе.

Колледж гордится не только своими студентами, но и следит за успехами своих выпускников. Приятно было присутствовать на награждении выпускника колледжа 2015 года Евгения Трофимова, который в этом году стал обладателем диплома II степени в номинации «Авторская песня» на Фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна – 2016». Поздравляем Евгения с очередной победой и желаем вдохновения, творческих идей и победы на следующей «Фесте»!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0