Выпускник АлтГУ возглавил компанию «Алтайэнерго»

4 июля 2016 Отдел по связям с общественностью
Сегодня, 4 июля, стало известно о том, что новым руководителем компании «Алтайэнерго» назначен выпускник Алтайского государственного университета Николай Пантелеев.

Пресс-служба компании сообщила о том, что Николай Пантелеев назначен исполняющим обязанности директора филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Алтайэнерго».

Прежний руководитель крупнейшей электросетевой компании региона Сергей Приб теперь возглавляет АО «Алтайкрайэнерго».

Николай Анатольевич Пантелеев родился в 1976 году в г. Рубцовске Алтайского края. Имеет два высших образования. Окончил юридический факультет Алтайского государственного университета и энергетический факультет АлтГТУ. В «Алтайэнерго» работает более 15 лет. С 2008 года занимал должность заместителя директора. Имеет ряд наград: почетная грамота Управления Алтайского края по промышленности и энергетике, благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного собрания, благодарность ОАО «МРСК Сибири».