Студенты ФМиИТ на Дне здоровья

18 октября 2016 ФМиИТ

16 октября на лыжной базе Алтайского государственного университета был проведен ежегодный день здоровья, организованный сотрудниками и активистами из числа студентов факультета математики и информационных технологий. Студенты первого года обучения, несмотря на слякоть и снегопад, присутствовали на мероприятии практически в полном составе, так как за достаточно короткий срок ребята успели сплотиться и стать дружным коллективом.

После разминки студенты были поделены на 4 равных команды, в составе которых им было предложено пройти ряд испытаний. Каждое испытание позволяло не только проверить уровень физического развития, но и развить лидерские качества, а также весело провести время.

Хотя на улице было прохладно, ни один студент не замерз, ведь кроме заданий и эстафет их ждал согревающий чай и потрясающее печенье. По завершении дня здоровья команда-победитель получила грамоту и торт, который был поделен между всеми участниками праздника.