«Минута славы» на химическом факультете

1 ноября 2016 Химический факультет

28 октября на химическом факультете АлтГУ прошло мероприятие под названием «Минута славы». Все ребята с нетерпением ждали проведения этого долгожданного события.

«А вы могли предположить, что столько талантливых ребят проходят мимо вас каждый день? Оказывается, химики в свободное время не только учат формулы и решают задачи, но и занимаются творчеством. И такое мероприятие, как "Минута славы", помогает раскрыть потенциал ребят. Красивые танцы, звонкие песни, прекрасные стихи и громкие аплодисменты – массу положительных эмоций получили люди, которые пришли на этот конкурс, – делится впечатлениями студентка 662 группы Анжела Коваленко.

 

Вот лишь некоторые впечатления студентов химического факультета АлтГУ о проведенном мероприятии:

Алина Орлова:

«Было очень весело, волнительно. Я не пожалела, что осмелилась участвовать».

Ксения Колесова:

«Мне все очень понравилось. Я в восторге от выступления моей одногруппницы Алины Орловой, еще мне понравилось выступление Алены Греб. И заставило посмеяться от души видео 661 группы».

 

Петр Кузнецов:

«"Минута славы" прошла на ура! Все участники были на высоте! Больше всего запомнились выступление моей одногруппницы Алины Орловой и видео 661 группы. Приятно было увидеть любимых преподавателей в таком формате».

Обладателем гран-при стала Ольга Иванникова. Она исполнила под собственный аккомпанемент чудесную песню «Шопен».

 

После конкурса Анжеле Коваленко удалось поговорить с победительницей:

«Я и подумать не могла, что все будет так зрелищно! Все участники просто молодцы! Когда человек говорит или танцует на сцене, ты узнаешь о нем очень много. На фортепиано я играю 11 лет. С нетерпением ждала того момента, когда я выйду на сцену АлтГУ! Перед выступлением было радостное волнение, но не страх. Страха вообще быть не должно! Я действительно не думала, что мне вручат гран-при, это было так неожиданно! Теперь впереди "Минута славы" университетского уровня. Очень приятно было, что поддержать меня пришла моя группа и мой тьютор Дмитрий Волков, ведь это важно – знать, что там, в зале, есть люди, которые в любой момент подставят дружеское плечо. Хочу отметить прекрасную работу нашего звукорежиссера Егора Дремова. Хотелось бы пожелать всем быть открытыми к другим людям, верить в самих себя, идти к своей цели и не бояться трудностей!» – рассказывает Ольга Иванникова.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0