15 февраля 2017 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

Хотя зима не радует нас в этом году хорошей погодой, это не повод грустить и запираться в своей комнате под пледом с ноутбуком.

Студенты Колледжа АлтГУ, проживающие в общежитии № 3, ведут активный образ жизни и, несмотря на суровые морозы, стараются максимально интересно организовать свой досуг. Начало 2017 года для них ознаменовалось не только новым учебным семестром. Ребята под руководством председателя студенческого самоуправления Я. Ядыкина поздравили всех своих собратьев по учебной скамье, проживающих в общежитии № 3 (а это студенты колледжа, ФПП и МИЭМИС), с Днем студента. Причем поздравление получилось очень душевным, ведь его сотворили А. Фаренюк, И. Вдовенко и М. Бабич своими руками.

А ко Дню всех влюбленных в общежитии традиционно работала почта святого Валентина. И «купидончикам» пришлось в эти предпраздничные дни потрудиться, ведь народ-то молодой, активный, а тут еще весна не за горами!