Студенты АлтГУ приняли участие в юбилейном «Теркинском привале»

10 мая 2017 Э. Григорьева. руководитель пресс-центра Колледжа АлтГУ

4 мая в центре Барнаула прошел традиционный фестиваль самодеятельного творчества жителей Железнодорожного района «Теркинский привал», посвященный празднованию годовщины Великой Победы.

Праздник проходил на площадке возле Алтайского государственного аграрного университета. Студенческие творческие коллективы представили гостям фестиваля театрализованную программу «Василий Теркин». Кроме этого, на площади развернулись различные анимационно-развлекательные площадки. Например, программа «Сборка-разборка автомата», викторина «Боевое обмундирование» и др. Там же проводилась всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Все желающие могли отведать солдатской каши и горячего чая.

Группа студентов АлтГУ, проживающих в общежитии № 3, посетила фестиваль и приняла активное участие в развлекательной программе. Студентка Колледжа АлтГУ Э. Григорьева заняла 3 место в конкурсе по сборке-разборке автомата. Все участники конкурсов получили подарки.

С праздника студенты ушли с хорошим настроением!