«Веселые» и «находчивые» факультета социологии – первые!

24 мая 2017 Пресс-центр факультета социологии

Клуб веселых и находчивых – это такое место, где всегда можно посмеяться от души. Сегодня состоялся финал Кубка КВН АлтГУ, где команда факультета социологии «Невпопад» заняла первое место!X-Kkwnr7wFc

Все мы чувствуем легкость и беззаботность после КВН, но мало кто из нас знает, какой это кропотливый труд и как много работы приходится проделывать ребятам, чтобы так великолепно выступать на сцене.

Да, уважаемые зрители, юмор – это нелегкий труд. Однако ребята из команды «Невпопад» делают свою работу качественно. На них всегда приятно смотреть. Их выступления отличаются яркостью и креативностью. Ребята выкладываются на все сто процентов на сцене, а мы очень ценим их старания.

Мы от всей души поздравляем ребят с заслуженной победой и благодарим за подаренное нам хорошее настроение. Желаем им дальнейших творческих успехов, успешных шуток и выступлений!

Все поклонники команды «Невпопад» могут быть абсолютно спокойны за свое настроение, ведь наши юмористы никогда их не поведут, и полученный кубок – прямое тому доказательство. Спасибо вам, «Невпопад»!

Екатерина Гаврилова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0