Трижды лучшие

27 мая 2017 Пресс-центр факультета социологии

Каждый студент университета хотя бы раз слышал о конкурсе на звание «Лучшая группа АлтГУ». Это одно из самых ожидаемых мероприятий для ребят нашего вуза.

Чтобы в этот день побороться за звание лучших, академическая группа должна на протяжении всего учебного года упорно работать и развиваться, успевать совмещать учебу с общественной, научнdXLPRGw3bV4ой, спортивной и культурно-творческой деятельностью. Помимо вышеперечисленного, нужно быть настоящей командой, уметь организовывать мероприятия и ответственно подходить к любому делу.

Студентам из 1062 М все это удается делать на высшем уровне!

Участники конкурса из этой группы на этот раз поразили всех не только своим выступлением, но и своей невероятной стабильностью. Мало того что в этом учебном году ребятам удалось перебраться из бакалавров в магистранты почти в том же составе группы, так они еще третий год подряд умудряются получать звание лучших, обгоняя все студенческие группы нашего вуза! Просто живая легенда.

Мы от всего факультета поздравляем наших трехкратных победителей, желаем им не останавливаться в самосовершенствовании, сохранять командный дух и достигать новых вершин!

Вероника Ожогина 

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0