Медиана-2017 глазами первокурсника

14 октября 2017 Пресс-центр факультета социологии

Как известно, вчера состоялось одно из самых ярких событий этого месяца – Медиана факультета социологии – 2017.

Виновниками торжества стали наши замечательные третьекурсники, которые прошли уже PdrxPrTLnGgполовину своего нелегкого, тернистого, но такого интересного и волнующего пути.

И я на правах первокурсника очень хотела бы поделиться своими впечатлениями от этого мероприятия…

Волнение началось с того самого момента, когда нам, первому курсу, сообщили, что нужно будет поздравить старших коллег. Мы сразу же начали ломать голову: «Чем удивить?» Кто-то удивлял танцем, кто-то сценкой, ну а наша группа и все желающие первокурсники из других групп решили спеть старую добрую песню «Земля в иллюминаторе», переделанную на студенческий лад. Наша затея мне очень нравилась, и я ждала, когда же смогу поскорее окунуться в эту атмосферу.

Перед выступлением все волновались: кsbZJyqLv3Scто-то боялся сцены, кто-то – не понравиться сидевшим в зале, а кто-то просто переживал за сам номер. И все же мы собрались с силами и сделали это! Получилось вроде бы очень даже неплохо. По крайней мере, об этом свидетельствовала теплая поддержка зрителей.

Мы очень рады, что нам выпала честь поздравлять 3-й курс с половиной пройденного ими пути. Очень надеюсь, что когда-то и мы будем принимать такие же теплые и искренние поздравления от нашего уже такого родного и так полюбившегося факультета социологии!

Софья Иода
фото: Анна Зимина, Анна Воробьева

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0