Профориентационный день на факультете социологии

28 января 2018 Пресс-центр факультета социологии

В этот морозный воскресный день факультет социологии посетили самые стойкие абитуриенты. Сначала гости прошли профориентационное тестирование, а после этого у будущих выпускников школ была возможность выбрать мастер-класс от любого факультета. Стены факультета социологии в этот день тоже не пустели.

gDxNisZZyD0Наши студенты рассказали гостям про все стороны учебной и внеучебной жизни, пригласили посетить ближайшие мероприятия и перечислили плюсы обучения на наших направлениях. Таких плюсов набралось довольно много, чтобы удивить даже самых искушенных одиннадцатиклассников.

После этой вводной веселой части Домашев Анатолий Николаевич, заместитель декана по внеучебной и воспитательной работе, поделился секретами написания отличного эссе, проведя консультацию «Методика написания эссе по обществознанию».

Так абитуриенты и со студентами пообщались, и с некоторыми преподавателями познакомились. Осталось лишь прийти в гости на какое-нибудь мероприятие.

Надеемся, уже этой осенью кто-то из сегодняшних гостей вновь войдет в стены нашего вуза, но уже с гордым званием студента факультета социологии!

Текст: Вероника Ожогина.
Фото: Анна Зимина.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0