На субботник вышли 1084 и 1085 группы факультета социологии

10 октября 2018 Пресс-центр ФС
9 октября прошел очередной субботник. На этот раз территорию корпуса вызвались очищать студенты 1084 и 1085 групп.

субСтуденты в один голос говорят о том, что, если театр начинается с вешалки, то университет с предуниверситетской площадки, которая должна, в первую очередь, быть чистой.

Новелла Духанина, группа 1084:

«Субботник был не только продуктивным, но и веселым. Мы всей группой дружно убирали листья, активно работали и не менее активно общались. Нужно сказать спасибо конфликтологам за то, что помогли нам, это было очень мило с их стороны».

Богдан Ожерельев, группа 1084:

«Уборка прошла быстро, благодаря совместным усилиям всей группы, мы убрали территорию, собрали опавшую листву. Конечно, это не только труд, но и общение с одногруппниками в непривычной обстановке, дружеской атмосфере».

Софья Чуркина, группа 1085:

суб2«На субботнике и поработали, и пообщались, и завели новых друзей. Лично я познакомилась со многими ребятами из группы 1084. Было весело. Взяли инструменты, собрали листья, все быстро, дружно. Отличная погода, хорошее окружение, новые знакомства, и настроение сразу поднялось!»

В очередной раз можно убедиться, что студенты факультета социологии – настоящая социосемья, которая готова вместе как учиться, так и трудиться. Всем спасибо!

Анастасия Дмитрук

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0