Только положительные эмоции: о прошедшем юбилейном концерте студии современного танца «Energy»

26 октября 2018 Пресс-центр ФС

Теплым вечером четверга все неравнодушные к танцам или желающие разделить радость с другими могли наблюдать юбилейный концерт студии современного танца «Energy». Девушки представили интереснейшие номера, а в качестве гостей были не менее интересные люди, поэтому зал рукоплескал от красоты представленных номеров. Прекрасные участницы в этот вечер купались в подарках, комплиментах и наилучших пожеланиях!

Поддержать коллектив,  созданный на базе факультета социологии, конечно же, поспешили и студенты-социологи.

Анастасия Калина, группа 1072:

«Концерт был очень ярким, насыщенным, интересным и самое главное – красивым. В каждой девушке  я увидела искру в глазах, желание удивлять зрителей, радовать новыми креативными номерами. По-моему, это было слишком гениально: исполнение, состав и их самовыражение на сцене».

Армине Оганнисян, группа 1084:

«Концерт был зажигательным и мощным! Остались только яркие и положительные эмоции. Такая энергия в зале была, что самой хотелось выйти на сцену и станцевать. Девочки большие умнички, удачи им!»

Елизавета Горшунова, группа 1065:

«В целом я считаю, что праздник удался на славу! В конце концов, судите сами по тем улыбкам, что не сходили с лиц студентов и преподавателей!»

Провожали девушек под громкие аплодисменты, что, несомненно, было заслуженно! Концерт оставил массу положительных эмоций у каждого зрителя, за что огромное спасибо участницам коллектива! А мы поздравляем «Energy» с таким знаменательным событием и желаем успехов в дальнейшем!

Татьяна Петрова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0