День конфликтолога на факультете социологии

8 ноября 2018 Факультет социологии

Пасмурная погода и серые уличные краски не помешали нашим конфликтологам принять поздравления и отметить праздник в уютной обстановке, поделиться друг с другом теплом и хорошим настроением!

В ходе мероприятия участники демонстрировали свои таланты: одни рассказывали о своих увлечениях, которые стали неотъемлемой частью их жизни, другие демонстрировали свои способности вживую: играли на гитаре, рассказывали стихи великих поэтов, угощали выпечкой.

Со слов самих участников, «Ярмарка талантов» помогла раскрыться студентам, поближе узнать друг друга, вдохновить на новые идеи.

Полина Дегтярева, группа 1075:

«Организация мероприятия была на высшем уровне, несмотря на то, что оно проходило впервые. Помимо студентов участвовали и преподаватели нашей кафедры, что очень приятно. Ярмарка талантов помогла поближе узнать преподавателей, студентов других курсов, даже своих одногруппниц. Всех порадовало увлечение кулинарией наших участниц, которое мы смогли оценить, попробовав замечательные блюда. После окончания ярмарки талантов можно с уверенностью сказать, что на направлении "Конфликтология" учатся и работают творческие и креативные люди. Такие мероприятия вдохновляют продолжать заниматься своим хобби и вдохновляют на занятия чем-то новым и интересным».

Искренне поздравляем с профессиональным праздником конфликтологов факультета социологии! Желаем профессиональных успехов, удачи во всех начинаниях и добра!

Анастасия Токина

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0