Заведующий кафедрой уголовного права и криминологии выступил на форуме председателей наблюдательных комиссий субъектов РФ в Общественной палате России

11 марта 2019 Юридический институт

Заведующий кафедрой уголовного права и криминологии Юридического института, д.ю.н., профессор Алексей Петрович Детков выступил с докладом на форуме председателей наблюдательных комиссий субъектов Российской Федерации в Общественной палате России с докладом на тему «О роли наблюдательных комиссий субъекта федерации по обеспечению контроля за соблюдением конституционных прав заключенных».

В работе форума приняли участие секретарь Общественной палаты России, руководители ФСИН РФ, МВД РФ, Генеральной прокуратуры России, аппарата уполномоченного по правам человека, депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ.