На факультете социологии состоялось распределение выпускников по рабочим местам

14 апреля 2019 Пресс-центр ФС

i1TPpe1jCLYФакультету социологии открыты дороги в множество учреждений, что доказывает большой спектр партнеров, которые предоставили свои рабочие места студентам-социологам 4 курса, а так же магистрантам 2 курса, 10 апреля.

В этот день было организовано важное мероприятие, позволявшее Управлению Алтайского края по труду и занятости познакомить специалиста и работодателя. В число организаций, присутствующих на встрече, вошли не только постоянные партнеры факультета социологии, но и совершенно новые. Как, например, ПАО «ВТБ».

В общий список участников вошли такие организации, как Многофункциональный центр Алтайского края, Комитет по социальной поддержке населения г. Барнаула, Центр занятости населения по г. Барнаулу, Краевой кризисный центр для женщин, Краевой кризисный центр для мужчин, Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, 6BDh6K3kiyYКраевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики», ПАО «ВТБ», ПАО «Ростелеком».

Встреча проходила в формате организованной мини-конференции, где каждый из студентов презентовал себя работодателям, рассказывая о себе, своих привычках, успеваемости, достигнутых успехах. Взамен на это понравившиеся студенты получали от работодателя направление-приглашение в ту организацию, которую он предоставляет.

Хочется пожелать студентам-выпускникам принять верное решение, относительно будущего места работы, развиваться и достигать поставленных целей.

Также хотелось бы выразить благодарность всем партнерам за успешное сотрудничество!

Яна Гладышева

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0