В колледже прошел квартирник «Уютная атмосфера колледжа АлтГУ»

29 апреля 2019 Е. Игнатенко, глава студенческой администрации колледжа АлтГУ

26 апреля в колледже прошел квартирник «Уютная атмосфера колледжа АлтГУ», в котором приняло участие 25 человек.

Чем интересно и актуально данное мероприятие?

Цель проведения квартирника заключалась в следующем: большинство молодых людей зачастую общаются виртуально, тем самым теряют навыки живого общения. Теплая и уютная атмосфера позволила гостям общаться в неформальной обстановке на дружеской волне. Глубокая вовлеченность в процесс игры и живого общения друг с другом была такой искренней, что студенты потеряли счет времени и не замечали внешних звуков за пределами аудитории.

В итоге всем так понравилось мероприятие, что не хотелось расходиться, поэтому чтобы провести еще немного времени вместе, студенты помогли организаторам навести порядок в аудитории. Ценность квартирника в том, что каждый смог почувствовать важность непосредственного общения, гости осознали необходимость личного взаимодействия и желание в проведении мероприятий именно такого формата, в теплой и уютной обстановке.

Выбирая форму проведения мероприятия, организаторы исходили из природной необходимости человека в общении. Форма параллельного проведения нескольких игр одновременно позволила гостям за небольшой промежуток времени принять участие практически во всех играх. А спетые всеми участниками песни под гитару еще больше сдружили студентов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0