В колледже прошел Новогодний мюзикл

26 декабря 2019 Колледж АлтГУ

До нового года осталось совсем немного, и все мы не против найти подарок под елкой. Но студенты колледжа АлтГУ получили этот подарок уже 18 декабря – ведь мероприятие, которое проводилось в этот день, было посвящено Новому году. И это был большой подарок для всего колледжа – Новогодний мюзикл, впервые в истории колледжа!

Перед началом мероприятия студентам было предложено поучаствовать в розыгрыше подарков от спонсоров, например разыгрывался сертификат на 7 часов игры в компьютерном зале или сертификат на 3000 рублей в тату-салон.

И вот гости заняли свои места, свет потух, и начинается мюзикл «Ночь новогоднего снегопада». Он рассказал нам небольшую историю про Алису и ее друзей, которые искали вместе волшебную книгу.

По окончании представления директор колледжа Р.Ю. Ракитин поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и подвел итоги уходящего года. По традиции были награждены самые активные студенты колледжа.

Праздничный вечер дал позитивный заряд новогоднего настроения на всю оставшуюся неделю! Спасибо организаторам и участникам за прекрасный вечер.

Всех с наступающим Новым годом! Мира, добра, любви и счастья всем в наступающем 2020 году!

Фотоальбом с прошедшего мероприятия можно посмотреть в группе колледжа «Вконтакте».

С. Ионин, пресс-центр колледжа АлтГУ

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0