Даурен Габитов – лучший студент колледжа АлтГУ 2019–2020 учебного года

18 июня 2020 Колледж АлтГУ

22 мая в рамках празднования Дня рождения Алтайского государственного университета были подведены итоги конкурса «Лучший студент и лучшая группа АлтГУ».

Лучшим студентом колледжа АлтГУ был признан Даурен Габитов, студент 4 курса гуманитарного отделения.
Даурен в этом году заканчивает обучение в колледже по специальности «Дизайн», является активным участником общественного движения «Молодая гвардия» и мечтает о карьере политика. В этом году Даурен занял второе место во всероссийской онлайн-игре «Студенческие лидеры».

«Даурен – очень многогранная личность, – рассказывает педагог по воспитательной работе  Я.И. Истомина. – В его копилке много побед во всевозможных конкурсах разных уровней. Он активный участник и  организатор культурно-массовых мероприятий общежития колледжа, общефакультетских мероприятий и  университета. Даурен очень ответственный, отзывчивый, искренний, талантливый и интеллигентный. Я всегда восхищаюсь такими целеустремленными  студентами и это, в первую очередь, заслуга родителей. А колледж АлтГУ, в свою очередь, всегда дает возможность и поддерживает таких студентов. Вы  – наша гордость».

Поздравляем Даурена с заслуженной победой, желаем ему успешно защитить дипломный проект и продолжить обучение в вузе по выбранной специальности!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0