Студенты первого курса направления «Гостиничное дело» посетили гостиницы города Барнаула

15 октября 2020 Колледж АлтГУ

В рамках образовательного процесса по направлению «Гостиничное дело» студенты первого курса посетили гостиницы города Барнаула.
Гостиница «Барнаул» поразила своими изысканными интерьерами, шикарными номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного проживания гостей. Студенты смогли воочию познакомиться с подразделениями предприятия: службой приема и размещения, эксплуатации номерного фонда. Кроме того, студенты смогли оценить колоссальный труд сотрудников прачечного цеха, посетили ресторан. И конечно, сделали много фотографий.
Гостиница «Алтай», также, как и гостиница «Барнаул» является базой для прохождения производственных практик. Сегодня этот памятник архитектуры и объект культурного наследия выглядит очень впечатляюще. Интерьер гостиницы и оформление номеров выдержаны в стиле середины XX века.
В планах посещение и других средств размещения города, а также прохождение практик на их базе, так как погрузившись в деятельность предприятия гостеприимства изнутри, можно значительно повысить уровень своего мастерства.

Отделение ПСиТ

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0