Поздравляем с наступающим 2021 годом!

30 декабря 2020 Колледж АлтГУ

Дорогие студенты! Примите искренние поздравления с наступающим 2021 годом.
Студенческая пора – особый этап в жизни. Этап, полный новых знаний, веселых приключений, знакомств и множества событий.

Студенты – это особый народ: доброжелательный, открытый, отзывчивый, веселый.

Мы желаем вам, чтобы к этому списку добавились новые знания и практические навыки, которые вы приобретаете в нашем любимом колледже, готовясь к будущей профессии. Желаем вам отличной учебы и веселой студенческой жизни!

Отдельно вас поздравляет пресс-центр колледжа. Нам очень приятно, что вы читаете наши статьи и новости, активно ставите лайки и пишете комментарии. Все, что мы делаем – это для вас! Хотим пожелать удачного Нового года, успешной сдачи сессии. Оставайтесь такими же добрыми, любознательными и умными, потому что фраза «Меньше знаешь – крепче спишь» – не про студентов нашего колледжа.

Всем счастливого Нового года! С праздником!