А кто у нас лучший?

10 марта 2021 Колледж АлтГУ

С 25 февраля по 5 марта в колледже АлтГУ прошел конкурс «Лучший из лучших – 2021».

Участие в мероприятии приняли 4 команды – «Любовь и Законы», «10 Братьев Лапенко», «Дизайнеры.Сага», «Властелины Зачеток».

Первый этап конкурса назывался «Сценка из фильма». Студенты серьезно, но в то же время с юмором, подошли к этому заданию: разыгрывались целые сцены из известных кинокартин – современных и уже ставших классикой. Оценивались креативность, сплоченность команды и идея. Жюри отметило, что все выступления были на высшем уровне.

Второй этап испытаний – видеовизитка «Я – староста». Ребята записали очень интересные и креативные видео.

На третьем этапе участники хорошенько размяли свои мышцы, для всех было одно-единственное, но достаточно сложное задание – посоревноваться в танцевальном батле. Три категории песен: «90-е», «Мультсериалы» и «Тик-ток» позволили участникам раскрыть свои хореографические способности, вложив в танец чувства и душу. Жюри предстояла сложная задача выбрать, какой команде присудить первое место, так как все студенты выступили достойно.

Четвертый этап конкурса – «Поймай шпиона». Участникам пришлось нелегко: необходимо было вычислить представителей мафии, подозревая при этом даже своих товарищей, и выжить.

И последний этап – игра «Поле чудес». Правила были такие же, как и в оригинальной игре – участникам необходимо было отгадать фразы, вращая барабан.

По итогам всех прошедших этапов конкурса «Лучший из лучших – 2021» места распределились следующим образом:

  • 1 место заняла команда «10 Братьев Лапенко»;
  • 2 место – «Любовь и Законы»;
  • 3 место – «Властелины Зачеток»;
  • 4 место – «Дизайнеры. Сага».

Так же был выбран «Лучший староста – 2021», им стал Артем Волошин из команды «10 Братьев Лапенко». Он получил памятные подарки от колледжа.

Спонсоры конкурса компьютерный клуб «Компас» и магазин стильной одежды BLACKBOX вручили подарки Павлу Клинову и Кириллу Мегалеву за активное участие в конкурсе. Все остальные участники тоже не остались без внимания и получили памятные призы от колледжа АлтГУ.

Фотографии с конкурса можно посмотреть в группе колледжа ВК.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0