В колледже прошел историко-познавательный квест

20 апреля 2021 Колледж АлтГУ

Для студентов колледжа АлтГУ провели историко-познавательный квест «Узники фашистских концлагерей».

19 апреля, в День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, в колледже АлтГУ состоялся историко-познавательный квест «Узники фашистских концлагерей». Он прошел в двух корпусах: на пр. Комсомольском и пр. Калинина.

В квесте приняли участие 87 человек, 30 из них были задействованы как организаторы на станциях.

19 команд выполняли задания, отвечали на вопросы, но только 6 заняли почетный пьедестал. Результаты по отделениям распределились следующим образом:

гуманитарное отделение:

• 1 место – К006д;
  • 2 место – К026в;
  • 3 место – К005а.

отделение природопользования, сервиса и туризма и экономики и информационных технологий:

• 1 место – К010а;
  • 2 место – К022в;
  • 3 место – 9912.

Поздравляем победителей, благодарим всех, кто принял участие в квесте.