В колледже прошел круглый стол «Cultural Wheel»

28 апреля 2021 Колледж АлтГУ

22 апреля в колледже АлтГУ состоялся круглый стол «Cultural Wheel», в нем приняло участие 17 студентов, в их числе гости из Алтайского промышленно-экономического колледжа.

Заведующий отделением ЭиИТ Н.А. Калугина открыла мероприятие приветствием на немецком языке
Доклады на английском и немецком языках освящали самые разнообразные сферы человеческой жизнедеятельности: экономика, культурология, лингвистика, экология, дизайн и даже психиатрия.
Места распределились следующим образом:

1. Евгений Сорокин, гр. 282б-сп;
2. Владислав Дунаев и Екатерина Королькова гр. К002а;
3. Диана Кузнецова, гр. 988б-сп.

Доклад Александры Андреевой (гр. 292г-сп) рекомендован к печати.

«Для себя я узнала много нового и интересного, – рассказала Д.Бель, студентка группы К004в. –  Участники готовили свои выступления на иностранном языке, очень волновались, но не подавали вида и держались уверенно. Выступления каждого студента было познавательным и оригинальным. Каждый участник – уже победитель, потому что не всякий сможет проделать такую огромную работу».

Организаторы круглого стола благодарят за фотосъемку Анастасию Юрову (гр.К004в).