В колледже АлтГУ прошло вручение дипломов

9 июля 2021 Колледж АлтГУ

6 июля в колледже Алтайского государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2021 года.

В этот солнечный жаркий июльский день 397 выпускников колледжа получили дипломы об окончании обучения в Алтайском государственном университете по программам среднего профессионального образования, из них 57 –дипломы с отличием.

Заместитель директора по учебной работе колледжа АлтГУ В.Ю. Воложанина обратилась к ребятам с приветственным словом и торжественно зачитала приказ об отчислении в связи с выпуском.

Слова напутствия и пожелания дальнейших успехов в адрес выпускников были сказаны заведующими отделениями Колледжа АлтГУ.

С поздравлениями и приглашением продолжить образование в стенах родного университета к выпускникам обратились представители институтов АлтГУ – директор Центра коммуникационных решений и консалтинга МИЭМИС А.Ю. Бушманский, директор Института математики и информационных технологий, канд. физ.-мат. наук Е.В. Журавлев, директор Института цифровых технологий, электроники и физики д-р физ.-мат. наук С.В. Макаров, директор Института биологии и биотехнологии, профессор, д-р биол. наук М.М. Силантьева, зам. директора Института искусств и дизайна канд. искусствоведения К.А. Мелехова.

Выпускники колледжа не только отлично учились, но и принимали активное участие в культурной и общественной жизни Алтайского государственного университета, в их адрес прозвучали теплые слова и ребятам были вручены благодарности. Родители выпускников-активистов также получили благодарственные письма от администрации колледжа.

Церемония вручения дипломов прошла в атмосфере волнения, легкой грусти и радостных ожиданий.

Дорогие выпускники, помните свой колледж, своих друзей и эту волнующую минуту. Не забывайте, что Алтайский государственный университет, опорный вуз Алтайского края, ждет вас в качестве своих студентов для обучения по программам высшего образования!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0