Бойцы народной дружины «СтудГвардия» Колледжа АлтГУ получили благодарности от главы администрации Ленинского района

6 октября 2021 Колледж АлтГУ
Бойцы народной дружины «СтудГвардия» Колледжа АлтГУ удостоились официальной благодарности от главы администрации Ленинского района города Барнаула за активную гражданскую позицию, вклад в обеспечение общественной безопасности, на территории Ленинского района и активное участие в спартакиаде представителей гражданского общества.

Почетными грамотами были награждены студенты Виктория Алябьева, Егор Паршуков, Павел Кармышов, Ринат Сафиулин, Роман Христиченко, Полина Перова, Сергей Нафигов и Данил Ивановский.

Отдельная благодарность была выражена лидеру ребят, майору в отставке, ветерану МВД, преподавателю Колледжа Максиму Столповскому за организацию дружины и огромный вклад в охрану общественного порядка.

Дружины Колледжа АлтГУ заслуженно славятся своей инициативностью, трудолюбием и профессионализмом. Ребята работали на сотне мероприятий. В этот раз их наградили за охрану порядка и участие в спартакиаде, в которой приняли участие такие общественные организации города, как Общественный союз женщин города Барнаула, палата при Администрации Ленинского района, территориальные отделы самоуправления и администрации всех районов Барнаула.

Поздравляем ребят. Так держать!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0