Участники военно-исторического клуба «Солдат» поучаствовали в военных играх «Осенний призыв»

18 октября 2021 Колледж АлтГУ

15 октября на территории парка «Центральный» города Барнаула прошли военные игры «Осенний призыв» среди учащихся среднеобразовательных организаций, курсантов военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов.

Колледж АлтГУ представляла команда военно-исторического клуба «Солдат» (руководитель клуба – Евгений Белан) в составе 6 участников: студента 2 курса группы К005а Владлена Моль; студента 2 курса группы К006а Савелия Аниськова; студента 2 курса группы К006ж Константина Жукова; студента 2 курса группы К006в Константина Сухорукова; студента 1 курса группы К.107с9-1 Федора Санарова и ученицы 11 класса Гимназии 123 Алины Суржик.

В ходе прохождения 11 этапов соревновательной программы ребята продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, умение быстро принимать решения в нестандартных ситуациях, эффективные навыки работы в команде, а также грамотного выполнения поставленных задач.