У народной дружины «СтудГвардия» появился свой стенд

30 августа 2022 Колледж АлтГУ

Народная дружина «СтудГвардия» – одно из наиболее крупных движений по количеству студентов, организованных на базе колледжа АлтГУ. Весь учебный год дружинники участвовали в мероприятиях регионального, краевого, всероссийского уровней и получали награды.

Итогом деятельности движения за учебный год стал проект стенда, посвященного деятельности народной дружины. На нем первокурсники могут ознакомиться с лучшими мероприятиями СтудГвардии и посмотреть на лучщих бойцов движения. Над стендом трудились социальный педагог Марина Плотникова и руководящий состав движения: преподаватель Максим Столповский, а также студенты Анастасия Землянухина, Егор Поломошнов и Ирина Сюзева. Официальное открытие стенда прошло в начале июля.

«На мой взгляд, стенд получился очень яркий и информативный. В первую очередь, мы делали его для будущих первокурсников, чтобы они, приходя в корпус, могли ознакомиться с нашей деятельностью, вдохновиться и вступить в ряды движения НД «СтудГвардия»,  – говорит Марина Плотникова.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0