Подведены итоги начального этапа краевой олимпиады профессионального мастерства по специальности «право и организация социального обеспечения»

2 марта 2023 Колледж АлтГУ

26 января в колледже АлтГУ состоялся начальный этап краевой олимпиады (конкурса) профессионального мастерства обучающихся по профессиям, специальностям СПО: УГС 40.00.00 Юриспруденция: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

Ее цель – выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, повышение качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшее совершенствование их профессиональной компетентности, реализация творческого потенциала обучающихся.

Итоги начального этапа Краевой олимпиады профессионального мастерства по специальности «право и организация социального обеспечения»:

• 1 место – Владлен Моль, студент группы К005а;
  • 2 место – Алина Аксенова, студентка группы К005а;
  • 3 место – София Горемыкина, студентка группы К106с9-2.