Победители "Мастерской рекламы"

14 ноября 2012

Сегодня были награждены лучшие работы "IV Мастерской рекламы".

Победителем стал проект "Норман. Свежие идеи" (авторы – Александр Журко, Свириденко Алина,Слободчикова Полина).

Диплом второй степени на "Мастерской рекламы" получил проект "Норман. Новое поколение идей" (авторы – Волкова Алиса, Шавкова Вероника, Пешков Константин, Каменская Карина).

Мастер курса, руководитель студии дизайна "DA" Виталий Пятков высоко оценил проекты студентов и выразил уверенность, что уровень работ будет расти и дальше, а "Мастерская" – набирать обороты. "Безусловно, такие мероприятия работают на повышение профессиональных навыков, – согласилась профессор кафедры связей с общественностью и рекламы АлтГУ, доктор социологических наук Алла Ковалева, – и чем чаще студенты будут участвовать, тем полезнее это для них будет. Общий результат уже налицо сейчас".

Редактор Рекламного портала Алтайского края Лада Шевкунова поблагодарила студентов и преподавателей за работу: "Важно, когда образование из теоретического предмета превращается в практику. Вы соединили специальности, которые в жизни работают вместе – дизайнеры и копирайтеры, стратеги. Это неоценимый вклад. Видно, что вы растете. Нужно развивать "Мастерскую" дальше".

Фото Марии Козионовой

Июнь 2024