Всероссийская научно-практическая конференция «Государство и местное самоуправление: современные вызовы. К 140-летию Барнаульской городской думы»

25 октября 2017 Пресс-служба ЮФ

17 ноября 2017 года юридический факультет ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» проводит всероссийскую научно-практическую конференцию «Государство и местное самоуправление: современные вызовы. К 140-летию Барнаульской городской думы». На конференции предполагается обсудить исторические аспекты становления и развития местного самоуправления, затронуть юридические, организационные и финансовые вопросы развития местного самоуправления в России. В рамках конференции планируется провести презентацию книги по истории Барнаульской городской думы.

Пленарное заседание конференции состоится 17 ноября 2017 года в 10:00 по адресу г. Барнаул, ул. Димитрова, 66. Зал заседаний ученого совета Алтайского государственного университета.

Приглашаем принять участие в конференции. Заочное участие не предусмотрено. По итогам конференции планируется издание сборника статей, индексируемого в РИНЦ. Для участия в конференции необходимо выслать заявку и тезисы выступления до 10 ноября 2017 года включительно на электронный адрес: uri-zelenin@yandex.ru.

Оплата проезда, проживание и питание иногородних участников проводится за счет командирующей стороны.

Места для проживания иногородние участники обеспечивают самостоятельно.

Контактное лицо: Юрий Александрович Зеленин, к.и.н., доцент кафедры теории и истории государства и права, тел.: +7 905 982-28-11.

поделиться
Документы
https://www.asu.ru/?v=sw0