Отборочный этап для участия в Региональном этапе всероссийского кейс-чемпионата

25 января 2021 Колледж АлтГУ

В колледже АлтГУ проводится отборочный этап участников команды для участия в региональном этапе Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству.

Необходимо до 31.01.2021 прислать видеовизитку. В видеовизитке необходимо рассказать о себе, своих увлечениях, достижениях, о причинах участия в кейс-чемпионате. Продолжительность ролика – до 3 минут. Ролик выслать в ВК Светлане Викторовне Бортниковой.

Все участники, приславшие видеовизитку в установленный срок и набравшие наибольшее количество баллов, проходят в очный тур отборочного этапа. Участникам будет предложено выполнить творческое задание и публично представить решение задания.

Очный этап состоится 06.02.2021.

Победители отборочного этапа будут представлять колледж АлтГУ на региональном этапе Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству.

Вопросы по участию в чемпионате можно задать Светлане Викторовне Бортниковой (отделение ЭиИТ, ауд. 304Н) или Анне Владимировне Грижебовской (гуманитарное отделение, ауд. 328аН).