АлтГУ, ГТРК «Алтай» и МедиаHub приглашают школьников на «МедиаДвиж22»

10 апреля 2023 МедиаHub

АлтГУ, МедиаHub и телекомпания «Алтай» приглашают школьников с 1 по 11 класс снять видео на конкурс «МедиаДвиж22». Прием заявок стартовал 10 апреля.

Напомним, в феврале было подписано соглашение о сотрудничестве АлтГУ и ГТРК «Алтай». Наш вуз и медиакомпания будут развивать цифровые проекты в сфере медиакоммуникаций, студенты будут чаще встречаться с практиками медиасферы, обмениваться опытом и применять полученные знания на площадке инновационного молодежного медиакомьюнити «МедиаHub».

Победители конкурса «МедиаДвиж22» не только получат ценные призы, но и пройдут стажировку в редакции «Вести Алтай» ГТРК «Алтай», будут участвовать в реальных съемках инновационного молодежного комьюнити МедиаHub. Спецприз — интервью с победителем от «Вестей Алтай».

Для участия в «МедиаДвиже» нужно записать ролик в одной из четырех номинаций и выложить его на своей странице в ВК.

Номинации

• Моя будущая профессия;
  • Медиа будущего;
  • Современная школа;
  • Учитель глазами детей.

Видео принимаются до 20 мая.

Подробнее условия конкурса, требования к видео и критерии оценок смотрите в положении.
Вопросы об участии в конкурсе можете задавать Маргарите Хожаевой, телефон: +7 905 924-83-73, адрес электронной почты: mediahub22@yandex.ru.