Определены имена победителей конкурса среди молодых научно-педагогических работников АлтГУ в первом полугодии 2024 года

24 июня 2024 Научно-инновационное управление АлтГУ
Категория: события

Ежегодный конкурс среди молодых научно-педагогических работников Алтайского государственного университета проводится в целях реализации Программы развития университета на 2021–2030 годы в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Алтайский государственный университет продолжительное время реализует мероприятия по формированию кадрового резерва молодых научно-педагогических работников. При выявлении и поддержки молодых лидеров, способных решать задачи в рамках приоритетных направлений развития университета, особенное  внимание уделяется уровню реализуемых ими научных исследований, качеству реализации учебного процесса и участию в регулярной переподготовке.

По результатам независимой экспертизы заявок победителями конкурса молодых учёных в первом полугодии 2024 года признаны:

  • Жеребненко Анна Вячеславовна, старший преподаватель кафедры медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью;
  • Затонская Лина Викторовна, доцент кафедры техносферной безопасности и аналитической химии;
  • Иркитова Алёна Николаевна, в.н.с. инжинирингового центра «Промбиотех»;
  • Катасонов Александр Олегович, преподаватель кафедры общей и экспериментальной физики;
  • Колтунова Анастасия Максимовна, м.н.с. УПБП «Южно-Сибирский ботанический сад»;
  • Кузьмина Анна Сергеевна, доцент кафедры клинической психологии;
  • Маликов Владимир Николаевич, доцент кафедры общей и экспериментальной физики;
  • Овчарова Наталья Владимировна, доцент кафедры ботаники;
  • Почёмин Никита Михайлович, преподаватель кафедры природопользования и геоэкологии;
  • Прайзендорф Екатерина Сергеевна, старший преподаватель кафедры клинической психологии;
  • Смирнова Яна Константиновна, доцент кафедры общей и прикладной психологии;
  • Стародубцева Мария Александровна, старший преподаватель кафедры уголовного права и криминологии

С Положением и условиями конкурса можно ознакомиться в разделе «Конкурс молодых ученых» в АИС «Кейс». В конкурсе могут принять участие штатные педагогические и научные работники АлтГУ в возрасте до 39 лет. Конкурс проводится два раза в год.

поделиться
Связано с разделами
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
https://www.asu.ru/?v=sw0