Подведены итоги фото-флешмоба участников тренингов предпринимательских компетенций «Мастерская "Бизнес-инноваторы"»

16 ноября 2023 Управление мониторинга качества и образовательных инициатив

В рамках проведения тренингов «Дни технологического предпринимательства на Алтае» с 9 октября по 5 ноября прошел конкурс среди участников на лучшее фото, отражающее основные качества, характерные для предпринимателя – креативность, энтузиазм, оригинальность мышления и оптимизм.

«Очень важно раскрыть предпринимательский потенциал молодежи и делать упор на подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства для достижения технологического суверенитета России и повышения качества жизни. В целях популяризации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и его инструментов, предоставляющих колоссальные возможности для молодежи по реализации собственных инновационных идей и ускоренного выведения на рынок нового продукта, в дополнение к проведенным тренингам, был задуман данный конкурс. Площадкой для голосования стал официальный аккаунт АлтГУ ВКонтакте, а спустя неделю открытого голосования был определен победитель конкурса», - рассказала Марина Колбунова, начальник управления мониторинга качества и образовательных инициатив.

Наибольшее число голосов получила совместная фотография студентов 1 курса института истории и международных отношений Максима ТаловскогоГригория Синицина и Андрея Пергаева.

Команда была награждена ценными призами, а автор лучшего фото, Максим Таловский, поделился впечатлениями от прошедших мероприятий по технологическому предпринимательству:

«Нам очень нравится участвовать в таких мероприятиях, так как это развивает все стороны нашей жизни. Мы получили неимоверное удовольствие от участия в тренингах и в конкурсе. Мы советуем всем принимать участие в подобных мероприятиях, потому что это очень классно!»

Благодарим всех участников конкурса за проявленный интерес и поздравляем победителей!

Тренинги предпринимательских компетенций проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Операторами выступают АНО «Платформа НТИ», Фонд содействия инновациям, Фонд «Сколково», Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Московский физико-технический институт.

С подробной информацией о мероприятиях платформы можно ознакомиться на сайте https://univertechpred.ru/

В АлтГУ проект курирует управление мониторинга качества и образовательных инициатив. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по тел. 291-240, 298-159.

поделиться

Управление мониторинга качества и образовательных инициатив

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0