Дизайнеры колледжа – победители международного форума

16 декабря 2020 Колледж АлтГУ

Студенты-дизайнеры колледжа АлтГУ приняли участие в V Международном форуме молодых дизайнеров «Пространство дизайна». Данный форум ежегодно проводится в Белгородском государственном институте искусств и культуры. 

В рамках международного форума проводится несколько выставок-конкурсов в области дизайна костюма, средового дизайна, креативного арт-объекта, а также научно-практическая конференция «Дизайн-образование – XXI век».

Наши студенты стали участниками двух мероприятий: «Очно-заочная выставка-конкурс дизайнеров в области графического дизайна и рекламы» и «Очно-заочная выставка-конкурс графики и живописи в пространстве дизайна».

Колледж Алтайского государственного университета на данном форуме представляли Дарья Ефремова, Елена Жданова, Алена Масликова, Юлия Шевелева, Екатерина Жданова и Екатерина Минакова. И, по традиции, наши студенты показали высокий уровень профессионализма и практической подготовки в области дизайна, став победителями и призерами нескольких номинаций.

Лауреатами I степени стали: Юлия Шевелева в номинации «Товарный знак и фирменный стиль» и Елена Жданова в номинации «Дизайн упаковки».

Елена Жданова также стала призером в номинациях «Книжная графика» и «Декоративная и абстрактная живопись», завоевав два третьих места.

Работы всех участников были подготовлены под руководством преподавателей колледжа: Ирины Михайловны Прусовой и Надежды Владимировны Аксеновой.

Поздравляем наших студентов и преподавателей и желаем им дальнейших творческих побед!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0