Волонтерский отряд «Бумеранг» подвел итоги года

25 декабря 2020 Колледж АлтГУ

22 декабря в колледже АлтГУ  волонтерский отряд «Бумеранг» повел итоги уходящего 2020 года. Благодарности активистам-волонтерам вручали глава волонтеров Анастасия Диденко и воспитатель колледжа Яна Ивановна Истомина.

Для волонтерского отряда этот год был насыщенным, несмотря на все сложности, связанные с пандемией.
Благодарность за активную работу получили: Никита Кожемякин, Анастасия Черенцева, Елизавета Ральская, Елена Комарова, Даниэлла Мадигонов, Александра Тараканова, Олеся Бочарова, Дарья Васильева, Дарья Потапова, Диана Гранкина, Кристина Сафонова, Арина Лузянина и Юлия Кононова.

Работу отряда отметил глава администрации Октябрьского района Барнаула Андрей Владимирович Овсянников.

Арина Лузянина, Кристина Сафонова, Влад Конев, Анастасия Диденко и Анастасия Черенцева получили благодарности от администрации Октябрьского района за помощь на этапе подготовительных (строительных) работ ковидного госпиталя в г. Барнауле в рамках Всероссийской акции #МыВместе.

Желаем ребятам дальнейших успехов!