Студенты Колледжа АлтГУ приняли участие в первом краевом профессиональном конкурсе гостеприимства «Юность. Успех. Карьера»

20 мая 2013

16–17 мая прошел первый краевой профессиональный конкурс гостеприимства «Юность. Успех. Карьера» среди студентов среднего профессионального образования.
         В конкурсе приняли участие 6 команд Алтайского края, в том числе и команда Колледжа АлтГУ, в которую вошли студенты 1 курса группы 9211/1-сп, обучающиеся по специальности «Гостиничный сервис».
        Программа была очень насыщенной и разнообразной. Первый этап прошел в гостинице «Барнаул», где участники продемонстрировали навыки уборки номеров и умение решать профессиональные задачи. На втором этапе конкурса  участники представляли презентации своих команд, состязались в ораторском искусстве, демонстрировали навыки аудирования разговора на английском языке и общую эрудицию.

Участники поделились своими впечатлениями о прошедшем мероприятии.

Березуцкая Палина: «У меня осталось хорошее впечатление о конкурсе. Здесь все участники получили возможность проявить себя с разных сторон».

Петросян Джейни: «Каждый этап по- своему был интересен и увлекателен».

Копылова Варвара: «Мы достойно себя показали и надеемся, что проведение этого конкурса станет традицией».

Мы поздравляем команду Колледжа АлтГУ с началом важного дела – приобщением к профессии.  Желаем достижения более высоких результатов в дальнейшем.

Администрация Колледжа

Колледж Алтайского государственного университета