4000 студентов Барнаула примут участие в ежегодной акции «Почта любви»

12 февраля 2010

12 февраля с 11:00 до 17:00 в вузах Барнаула уже в третий раз пройдет ежегодная акция «Почта любви».

Данное мероприятие организовано Международным институтом экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС, бывшим экономическим факультетом) АлтГУ и региональным отделением «Молодой Гвардией Единой России». Помимо названных организаций участниками акции станут студенты и сотрудники АлтГТУ им. И.И. Ползунова и БЮИ МВД РФ.

Каждый желающий сможет совершенно бесплатно взять специально напечатанную валентинку и подписать любому студенту или преподавателю, а с 13 по 15 февраля открытки получат все адресаты.

Одна из креативных находок организаторов в прошлом году - это «молодогвардейские» медведи, которые писали открытки на Северный полюс, а также студентам и преподавателям.

В этом году «изюминка» данного мероприятия остаётся пока в секрете. Именно в стенах корпуса классического университета на Социалистическом проспекте, 68, где акция по традиции уже пройдет в третий раз, ожидается наибольший «наплыв» участников.

По словам АлтГУ Олега Цапко, старосты МИЭМИС, автора и руководителя оргкомитета акции, в 2008 году таким образом было отправлено более 2500 открыток, а в 2009 году – более 3000. Для проведения «Почты любви-2010» было выпущено 4000 «валентинок».