Студенты Юридического института прослушали онлайн-лекции, организованные ВКГУ им. Аманжолова

11 декабря 2020 Юридический институт
С 12 ноября по 5 декабря на факультете экономики и права Восточно-Казахстанского университета имени С. Аманжолова доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права Московского университета им. В.Я. Кикотя Министерства внутренних дел РФ; проректор Российской академии адвокатуры и нотариата;  адвокат Адвокатской палаты г. Москвы; вице-президент Гильдии российских адвокатов; старший вице-президент Русско-Азиатской Ассоциации юристов; главный редактор журнала «Евразийская адвокатура» Рагулин Андрей Викторович провел онлайн-лекции по теме «Актуальные проблемы развития адвокатуры и адвокатской деятельности». Студентам Юридического института АлтГУ тоже удалось прослушать данные онлайн-лекции. Ребята с интересом послушали лекции, приобрели много полезной и интересной информации, получили опыт общения с известным ученым.