Директор юридического института АлтГУ Антон Васильев удостоен награды Казахстанской ассоциации «Бобек»

20 июля 2023 Управление информации и медиакоммуникаций

Директор юридического института Алтайского государственного университета Антон Васильев награжден дипломом I степени и нагрудным знаком «Лучший педагог – 2023» среди научно-образовательных учреждений Содружества Независимых Государств.

Проект организован Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение "Бобек"».

Участники конкурса оценивались по множеству параметров: публикационная активность, грантовая работа, общественные проекты и инициативы. Также жюри анализирует репутацию и авторитет участников и присуждает соответствующие награды.

«Радует, что оценена работа. Я воспринимаю это не как личное достижение, потому что портфолио, которое я предоставлял – это результат совместной работы с коллегами по кафедре и институту. Этот конкурс – не только смотр текущих талантов, но и возможность популяризации популяризации научно-педагогической деятельности и привлечения молодежи в эту сферу. Мне кажется, это хороший стимул, в том числе для молодых ученых-педагогов более активно вовлекаться в педагогическую работу, быть более инициативными, заметными. Это укрепляет возможность для академических отношений, образовательных контактов в рамках СНГ. Таких людей замечают, нередко приглашают для каких-то совместных международных исследовательских и образовательных программ», - отметил Антон Васильев. 

Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» является организацией которая занимается интеграцией науки и образование в современном мире. Деятельность организации тесно связана с научной и общественной деятельностью. «Бобек» одна из первых научных научно-общественных организаций, которая вносит большой вклад в развитие международных отношений через развитие науки.В рамках международного научного сотрудничества Общенациональное движение «Бобек» работает с ведущими научными и образовательными учреждениями России, Узбекистана, Таджикистана, Украины, Молдовы, Китая, Японии, Белоруссии, Грузии, Армении, Туркменистана, Турции, Азербайджана, Румынии и т. д.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0