Вакансия администратора на базе практик Алтайского государственного университет «Чемал»

30 мая 2023 Отдел содействия трудоустройству выпускников

База практик Алтайского государственного университет «Чемал» (село Чемал) приглашает на летний период активного, ответственного администратора.

На нашей базе проходят практику как студенты нашего вуза, также она открыта для размещения гостей в свободные от практик даты.

На базе есть все необходимое для комфортного размещения (новые деревянные дома на 8 человек (2 этажа), баня, столовая, прокат велосипедов и другого оборудования). И самое главное – очень приемлемые цены.

Обязанности:

• Встреча, размещение гостей, контроль заезда и выезда гостей;
  • Консультации по услугам базы;
  • Ориентация по возможным вариантам досуга (куда сходить, что посмотреть);
  • Прием денежных средств, расчет гостей базы;
  • Желательно размещение в соцсетях и других источниках информации о базе.
Требования:
  • Порядочность, ответственность, умение мягко, никого не обижая, отстаивать свою точку зрения;
  • Доброжелательность, клиенториентированность.
Условия:
  • Проживание в живописном месте, в тишине и спокойствии. Возможность перезагрузиться и привести свои мысли, тело и душу в порядок.
  • Предоставляется жилье. Возможен трансфер на транспорте университета, если будет идти наш автобус в нужные даты. В других случаях добираться нужно будет самостоятельно.
  • Заработная плата 25 000 + солидная премия по итогам сезона (конец августа / сентябрь), размер зависит от выполнения плана по привлечению денежных средств.
  • Выходные дни вторник, среда, остальное время – пребывание на базе. Работа с июня по конец августа.

Варфоломеева Светлана Александровна, начальник отдела привлечения и развития персонала ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»
Тел. +7 (913) 234 10–20 e-mail: varfolomeeva_s@mail.asu.ru

Институт математики и информационных технологий