Н.В.Халина - лауреат всероссийского конкурса

4 июля 2009

Монография профессора кафедры общего и исторического языкознания Н.В.Халиной "Языкознание в условиях постмодернистской парадигмы" стала лауреатом всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2008 года. Конкурс проводился Фондом развития отечественного образования.

Книги авторов, ставших победителями и лауреатами, рекомендованы Фондом развития отечественного образования для использования в учебном процессе и переиздания для широкой научной общественности в России и за рубежом.

Церемония награждения состоится в городе Сочи 2 октября 2009 года. Поздравляем Наталью Васильевну Халину с успехами в научной деятельности!

Напомним, в прошлом году лауреатами конкурса на лучшую научную книгу 2007 года стали семь ученых из Алтайского государственного университета: Т.В.Чернышова (филологический факультет), И.Н.Дубина, О.П.Мамченко, Н.М.Оскорбин, Р.Г. Малахов, О.А.Горяинская (МИЭМИС), И.В.Рехтина (юридический факультет).