День российской науки – 2014

Накануне праздника в Алтайском государственном университете чествовали победителей конкурса на право получения грантов Президента РФ, именных стипендиатов Президента РФ и Правительства РФ, лауреатов международных и всероссийских выставок, конкурсов научных работ, победителей международных, всероссийских олимпиад и конкурсов профессионального мастерства.

Именных стипендиатов и их научных руководителей поздравила заместитель начальника Главного управления образования и молодежной политики, начальник отдела высшего и среднего профессионального образования Ирина Даниловна Агафонова. За способности к научному творчеству и победы на международных и всероссийских выставках в День российской науки молодых ученых и их руководителей поблагодарил первый проректор по экономике и стратегическому развитию АлтГУ Виталий Викторович Мищенко.

В 2013 году победителями и призерами олимпиад стали 44 студента из них 25 — победители олимпиад международного уровня. Первый проректор по учебной работе АлтГУ Евгений Сергеевич Аничкин наградил студентов и их научных руководителей за высокий уровень профессиональных знаний и стремление к высоким результатам. Слова благодарности и поздравления принимали победители конкурсов профессионального мастерства и их научные руководители.
https://www.asu.ru/?v=sw0