День влюбленных отметили в студенческих общежитиях АлтГУ

15 февраля 2023 Текст: Кормина Дарья
В честь Дня всех влюбленных ребята из Студенческого городка Алтайского госуниверситета создали праздничную атмосферу в своих общежитиях.

Итак, как же прошёл день святого Валентина в общежитиях?

По традиции, чтобы поздравить друг друга, студенты могли подписать валентинки для своей второй половинки или близких друзей, затем положить их в специальную коробку и немного подождать, чтобы их валентинка дошла до адресата.

А для того, чтобы сделать прекрасные фотографии и запомнить этот день надолго, в каждом общежитии была оборудована специальная фотозона.

Жители Студенческого городка поделились своими впечатлениями о празднике:

«Для меня любовь – это что-то серьёзное и долгое. Поэтому я почти никогда не отмечал 14 февраля и обходился тем, что дарил валентинки. Но на этот праздник мне пришлось поломать голову, что подарить своей второй половинке. Я действительно рад, что в нашем общежитии есть такой уголок, который может принести светлые и яркие эмоции для своих жителей. Как один из создателей этого уголка надеюсь, что многие им воспользовались и в скором времени получат свои валентинки», — Евгений Малахов, общежитие №5.

«До заселения в общежитие я никогда не получал валентинки, да и не отправлял их, думал так делают только девчонки. Но теперь это уже стало традицией из года в год делать самодельные валентинки. На одной стороне смешная картинка с котиком, а на другой какой-то милый текст. Валентинки, это не только про любовь и сердечки, ты можешь разыграть друга фальшивой валентинкой. Я всегда делал много валентинок», — Александр Сапетин, общежитие №3.

Студенческий городок желает вам искренней любви, радости взаимопонимания и доверия!