Студенческая жизнь в общежитиях

Интересно и позитивно проходят в общежитии тематические просмотры фильмов, вечера песен под гитару, кулинарные поединки, спортивные состязания и многое другое. Насыщенная студенческая жизнь общежитий формирует университетскую корпоративную культуру, создает благоприятную атмосферу проживания и общения студентов. Основными субъектами студенческой жизни общежитий являются студенческие советы.

Студенческие советы являются постоянно действующими органами самоуправления проживающих в общежитиях АлтГУ. Создаются для представления интересов обучающихся, проживающих в общежитии; улучшения условий проживания; организации отдыха и досуга обучающихся, проведения мероприятий культурно-творческой, спортивно-оздоровительной и общественно значимой направленности; организации работ по самообслуживанию проживающих в общежитии.

Студенческие советы общежитий формируются из числа обучающихся, проживающих в общежитиях.

Объединенный студенческий совет общежитий АлтГУ

 №  ФИО  Должность  Группа  Институт  Контактный телефон
1 Кузнецова Анна Алексеевна Председатель ОССО 2727б МИЭМИС +7 962 818-40-87
2 Ильина Елена Николаевна Пресс-секретарь 698 ИХиХФТ +7 929-323-95-48
3 Вострикова Наталья Андреевна Культурный организатор 1703б ИИД +7 (929)348-98-94
4 Недоев Хожиакбар  Спортивный организатор 791асп ИББ +7 960 941-41-08
5 Привалов Кирилл Николаевич Председатель общежития №1 684б  ИХиХФТ +7 (901)206-81-33
6 Новиков Владислав Александрович Председатель общежития №2 981ФГ ИНГЕО +7 962-799-50-96
7 Кузнецова Анна Алексеевна Председатель общежития №3 2727б МИЭМИС +7 962-818-40-87
8 Попыкин Вадим Андреевич Председатель общежития №4 591 ИЦТЭФ +7 996-707-32-47
9 Кучкин Виталий Сергеевич Председатель общежития №5 (корпус А) 2827б МИЭМИС +7 (929)322-43-04
10 Коровин Роман Юрьевич Председатель общежития №5 (корпус В) 385 ЮИ +7 905 913-21-36

Председатели студенческого совета общежитий УП АлтГУ 

Институт

ФИО ПСС

Груп

па

№ общ

Контактный телефон

1

ИИМО

Коробейникова Анна Олеговна

192

5

+7 (961) 720-78-50

2

ЮИ

Коровин Роман Юрьевич

385

5

+7 (905) 913-21-36

3

ИХиХФТ

Сорокин Захар Юрьевич

684б

1

+7 (913) 367–39-98

4

ИББ

Зимина Дарья Максимовна

782

4

+7 (705)-707-00-99

+7 (983) 106-31-09

5

ИМКФиП

Михеенко Татьяна Игоревна 883 4 +7 (913) 219-06-86

6

ИНГЕО

Рябинина Ирина Юрьевна

981ФГ

2

+ 7 (776) 426-88-00

7

ИСН

Кенюк Юлия Юрьевна

1082

5

+7 (923) 721-12-01

8

ИИиД

Вострикова Наталья Андреевна

1703б

5

+7 (929)348-98-94

9

ИЦТЭФ

Попыкин Вадим Андреевич

591

4

+7 996-707-32-47

10

МИЭМИС

Вертинский Владимир Алексеевич

291а

3

+ 7 (952) 002-08-97

Быстрицкая Юлия Сергеевна

    294а

5

+7 (923) 666-89-70

11

ИМиИТ

Ларионов Денис Сергеевич

465

5

+7 (909) 501-40-09

12

ИП

Фефилова Ангелина Николаевна

1804

5

+7 (950) 579-25-48

13

СПО

Юрьева Ангелика Владимировна

К022б

3

+7(963)571-57-22

Депутатова Елизавета Константиновна К021а 4 +7 (909) 500-39-53

Версия для печати Обновлено 20.08.2021