Как получить компенсацию за детский лагерь. Информация для сотрудников АлтГУ

28 августа 2023 Профком
Изображение: freepik.com / pressfoto

Продолжается прием документов от работников Алтайского государственного университета для получения компенсации от работодателя за детский оздоровительный лагерь.

Компенсация распространяется на всех, кто работает по трудовому договору в Алтайском государственном университете не менее 2-х лет и имеет детей школьного возраста до 15 лет включительно.

Для получения компенсации необходимо предоставить:

Оригиналы документов:

• заявление,
  • справка с места работы второго родителя (законного представителя) о неполучении компенсации или путевки на ребенка,
  • квитанция об оплате стоимости путевки,
  • обратный талон (оригинал) по возвращению из лагеря (не позднее 30 дней после окончания смены), в котором указаны: ФИО ребенка, стоимость путевки, даты пребывания в лагере.

Копии документов:

• свидетельство о рождении,
  • паспорт ребенка достигшего 14 лет,
  • путевка,
  • договор.

Компенсация предоставляется в пределах выделенного лимита финансовых средств.

Прием документов: пр-т Комсомольский, 100 (Колледж АлтГУ), кабинет 104, ―
или можно оставить документы: Главный корпус АлтГУ (пр-т Ленина, 61) кабинет № 113 Общий отдел, ячейка для корреспонденции профкома.
Информация по телефону: +7 (3852) 291-268 (Профком), +7 983 100-28-82 (Татьяна Геннадьевна).