Интернет-портал методических материалов по участию обучающихся в оценке и повышении качества «Студенческий стандарт качества образования»

Проведение в 2014 г. в АлтГУ Всероссийского семинара-практикума «Качественное образование – путь к успешной карьере» показало разрозненный характер работы студенческого актива вузов РФ по оценке и повышению качества образования, в связи с чем в резолюцию было внесено предложение о создании единого электронного ресурса, главная цель которого – систематизация работы в области качества. Портал содержит базу лучших практик организации работы студенческих объединений вузов в области качества, методические пособия, материалы и рекомендации экспертов, профильные нормативно-правовые документы. В дальнейшем на портале также будет осуществляться поэтапное обучение студенческого актива в области качества.

Отчет о реализации проекта 10.2 Интернет-портал методических материалов по участию обучающихся в оценке и повышении качества «Студенческий стандарт качества образования»

Презентация проекта 10.2 Интернет-портал методических материалов по участию обучающихся в оценке и повышении качества «Студенческий стандарт качества образования»

Программа 2015

Документы

https://www.asu.ru/?v=sw0