Итоги работы «I Школы лидеров ссузов Алтайского края»

4 декабря 2020 Колледж АлтГУ

С 13 по 22 ноября в онлайн-формате стартовал проект «I Школа лидеров ссузов Алтайского края», реализуемый на средства гранта губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики. Команды колледжа Алтайского государственного университета в составе 15 человек приняли участие в работе школы.

В рамках проекта ребята прошли обучение основным технологиям деятельности органов студенческого самоуправления в ссузах, а также навыкам проектного менеджмента.

По итогам работы школы был составлен топ-15 активных участников «I Школы лидеров ссузов края», в который вошли студентки Мария Щедрина и Марина Суханова. Организаторы оценивали онлайн-посещение образовательных программ, активность на мастер-классах и воркшопах школы, а также участие в развлекательных и творческих мероприятиях проекта. 

Завершающим этапом школы стал квиз, приуроченный к Международному дню студентов, в котором команда гуманитарного отделения колледжа АлтГУ заняла второе место.


«Не смотря на эпидемиологическую ситуацию в нашей стране, наша команда смогла принять участие в «I Школе лидеров ссузов Алтайского края», – рассказала участница школы Мария Щедрина. Школа дала нам знания и возможности для развития нашего проекта и его воплощения. Хотелось бы сказать огромное спасибо экспертам, ведь именно благодаря им наша команда составила четкий план по его развитию».

Участники в качестве итоговой работы представили на суд экспертов 2 проекта: «Пресс центр колледжа АлтГУ» и «Делай, а не желай»,  последний проект был реализован силами студенческой администрации колледжа уже 28 ноября.

Поздравляем всех участников команды колледжа с успешным обучением, желаем продуктивной работы и успешных проектов.

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0