В тройку призеров легкоатлетического турнира краевой универсиады вошла команда АлтГУ

16 мая 2023 Ред. сайта

Третье место заняли студенты Алтайского государственного университета на легкоатлетических соревнованиях в зачёт Универсиады образовательных организаций высшего образования Алтайского края и Республики Алтай, сообщает «Алтайский спорт».

В соревнованиях участвовали команды шести вузов. Первое место у команды АлтГПУ, второе - АГМУ, четвёртое - АГАУ, пятое - БЮИ, шестое АГИК.

Честь классического вуза защищали кандидаты в мастера спорта Евгений Молчанов, Артур Комар, Валерия Маликова, обладатели спортивнах разрядов Данил Троценко, Денис Березняк, Екатерина Терентьева, Екатерина Спирина, Мария Бардина, Алена Рац, Вероника Борзенко, а также Владимир Исаков, Виктор Клоос, Данил Фоменский, Кристина Котлечкова, Алсу Шаммедова.

Чемпионов подготовили Сергей Клевцов, Александр Агишев, Сергей Мануйлов, Юлия Шевелева, Владимир Панов и Елена Колпакова.

Связано с разделами