- Колпакова Елена Михайловна, координатор комплекса ВФСК ГТО, телефон +7 962 810-76-99
- Шелест Александра Александровна тел. +7 963 530-58-42
Испытания
Нормативы разных возрастных групп
Ссылка на регистрацию
Лучшие спортсмены ГТО
ГТО - 2023
Золотой значок:
- Адыбасов Антон Павлович
- Асташев Никита Геннадьевич
- Бардина Мария Александровна
- Березняк Денис Александрович
- Бобров Андрей Максимович
- Булатов Данил Ильич
- Варданян Лев Артурович
- Грубов Максим Александрович
- Губер Юлия Владимировна
- Гуралев Илья Алексеевич
- Давыдова Наталья Александровна
- Докутина Марина Сергеевна
- Ермоленко Елизавета Андреевна
- Жизневская Вероника Александровна
- Жуйков Денис Владимирович
- Камалова Варвара Владимировна
- Карпенко Елена Анатольена
- Котлечкова Кристина Васильевна
- Лобыгина Наталья Михайловна
- Макамов Данил Холмиродович
- Макаренкова Виктория Николаевна
- Маланин Николай Александрович
- Манонов Ислом Абдурахманович
- Матвеев Сергей Иванович
- Метальников Антон Иванович
- Нехорошева Галина Анатольевна
- Подберезко Наталья Анатольевна
- Пукин Владимир Павлович
- Романова Елена Вениаминовна
- Терентьева Екатерина Александровна
- Турдубаев Айзар Токтогулович
- Усов Виталий Александрович
- Черкашин Семен Евгеньевич
- Юдин Владислав Евгеньевич
Серебряный значок:
Бронзовый значок:
- Филатов Александр Александрович
- Худяков Максим Вячеславович
ГТО – 2021
- Золото: Сафронов Андрей Андреевич, гр. 508, ИЦТЭФ
- Золото: Докутина Марина Сергеевна, 1002, ИГН
- Золото: Старчиков Валерий Вячеславович, 292б, МИЭМИС
- Золото: Шестаков Илья Алексеевич, 792, Биологии и биотехнологии (ИББ)
- Золото: Сысоева Екатерина Витальевна, 9.102-2, Институт географии (ИНГЕО)
- Золото: Крайник Ольга Михайлова, преподаватель
- Золото: Буравлев Сергей Николаевич, преподаватель
- Золото: Царева Анна Юрьевна, 291а-сп, Колледж АГУ
- Серебро: Попова Олеся Анатольевна, 961, Институт химии и химико-фармацевтических технологий
- Серебро: Фролова Анастасия Витальевна, 291а-сп, Колледж АГУ
- Бронза: Великоречанин Никита Максимович, 902, Институт географии
- Бронза: Тулупов Михаил Александрович, 491, Математики и инф.технологий (ИМИИТ)
- Бронза: Веремеенко Антон Станиславович, 808, ИГН
- Бронза: Вальтер Александр Александрович, 4.105-1, Математики и инф.технологий (ИМИИТ)
- Бронза: Макамов Данил Холмиродович, 8.133, ИГН
- Бронза: Власова Ирина Сергеевна, 2901б, МИЭМИС (ЭФ)
- Бронза: Скуратова Евгения Александровна, 291б, МИЭМИС (ЭФ)
- Бронза: Митина Эльвира Дмитриевна, 7.102-2, Биологии и биотехнологии (ИББ)
- Бронза: Звягинцева Екатерина Ивановна, 103, Исторический (ИИМО)
- Бронза: Портнягин Иван Витальевич, 7.102-3, Биологии и биотехнологии (ИББ)
ГТО – 2020
- Соревнования не проводились в связи с пандемией.
- Золотой знак ГТО получили Александра Воронина, Институт Искусства и Дизайна, Дарья Зеленцова, Институт Географии, Мария Мансурова, Институт Массовых Коммуникаций, Алевтина Шабалина, Институт Химии и ХФТ, Виктор Буров, Институт Математики.
- Серебряный знак ГТО присвоен троим представителям Института Химии и ХФТ, двоим представителям Института Психологии, по одному представителю Юридического Института, Института ЦТЭиФ и Института Массовых Коммуникаций.
- Бронзовый знак получили твое студентов Института Массовых Коммуникаций, по одному студенту МИЭМИС, ИМиИТ и двое студентов Института Географии.